Логин: Пароль:
Онлайн курсы испанского в Melene >> Учим испанский

Учим испанский язык правильно

Учим испанский язык правильно Знание иностранных языков в современном мире – это ваш путь к новым возможностям и открытым горизонтам, которые просто грех не использовать. Конечно, в большинстве случаев это касается преимущественно английского языка, который по праву считается наиболее востребованным, но и другие языки позволяют вам, без преувеличений, улучшить свою жизнь. Сегодня вы уже знаете эффективный современный подход к изучению немецкого языка, теперь настала очередь выучить испанский по скайпу, которому также лучше всего обучаться не наобум, а с учетом некоторых аспектов.

Что даст вам испанский по скайпу?

Для начала давайте задумаемся о распространении испанского языка. Наивно полагать, что он широко используется только непосредственно в самой Испании. Львиная доля тех, для кого испанский родной или постоянный язык общения – это представители Латинской Америки. Южноамериканские государства, в целом, общаются на португальском или испанском. А это – целый континент. К тому же, мексиканцы тоже вас поймут, заговори вы на этом языке. Распространение испанского с каждым годом растет. Поэтому испанский по скайпу откроет для вас двери в новый мир различных самобытных культур.

Новые знания с удовольствием и в пользу!

Только подумайте: стоит всего лишь выучить испанский по скайпу, чтобы познакомиться максимально близко с культурой мексиканского народа, пуэрториканцев, чилийцев, уругвайцев, представителей Эквадора, Гватемалы, Гондураса и многих других стран. Поверьте, что это ни с чем несравнимое удовольствием – узнать что-то новое, совсем не похожее на культуру родного нам государства. Для того чтобы дистанционное обучение испанскому языку стало для вас полезным и действительно интересным, сконцентрируйтесь на чем-то максимально увлекательном лично для вас. Это может быть самобытность какого-то народа или же планирование путешествия в далекое государство. Это, кстати, очень хороший стимул для вас. Только не нужно все откладывать в долгий ящик. Заранее ознакомьтесь с ценами на билеты, географией заинтересовавшего вас региона и буквально проложите маршрут. Пусть тематические фотографии, открытки или сувенирчики из этих мест будут для вас подспорьем. Правильная мотивация – великолепный помощник для каждого!

Испанская кухня – способ учить испанский

Разумеется, чтобы добиться максимальных результатов, вам потребуется пройти через испанский по скайпу. Изучение с профессионалами – это единственная возможность действительно заговорить по-испански. Но вам ничего не мешает сделать эту процедуру увлекательной и даже веселой. Вооружитесь книгами по испанской кухне. В общем, найти их в интернете не составит никакого труда. Тематические вечеринки и обеды – это именно то, что вам нужно! Притом, организовать их гораздо проще, чем вам может показаться. Знакомство с языком через приятные знания – это залог успеха.
К примеру, испанцы отдают предпочтение вкусному рису, приготовленному по особому рецепту, оригинальным винам и, конечно же, сочным фруктам. Попробуйте отведать эти угощения или повторить их в домашних условиях. Узнать больше о «застольной» культуре испанцев можно даже от них самих – не обязательно читать соответствующие статьи в печатных изданиях, книгах или в интернете. Ведь постепенно знакомясь с испанским языком, вы сможете также пообщаться с представителями этого государства по скайпу или в каком-то чате. Это, кстати, великолепный шанс проверить свои знания на практике. И так вы сможете увидеть, чего реально добились в ходе изучения испанского языка.

Уделяем внимание жестам

Этот аспект особенно важен. Испанцы – очень эмоциональная нация. Они информацию передают не только вербально, но и с помощью жестов, мимики, позы. Если у вас нет возможности отправиться в путешествие в Испанию, то на помощь придут сериалы и фильмы. Впрочем, их можно использовать и в качестве орудия для пополнения лексического запаса. Единственное условие – наличие субтитров.
Максимально полезным, но только на определенном этапе, для вас окажется испанский по скайпу с носителем, который доступен и в нашей языковой школе. Учтите: стартовать необходимо только с русскоязычным педагогом! Если вы учитесь с нуля, то комментарии на родном языке обязательны! Изучение испанского с носителем также поможет вам постичь особенности невербального общения между испанцами. Для этого достаточно лишь зайти в скайп и включить веб-камеру.
Как видите, нет ничего сложного в обучении испанскому языку. Потребуется лишь максимальная внимательность, умение сосредоточиться на самом интересном и сотрудничество с профессионалами. В этом мы вам точно готовы помочь хоть сегодня! Открывайте для себя планету, говорящую на испанском, вам понравится!