Логин: Пароль:

Подарочные сертификаты

Подарите своим друзьям и близким по-настоящему ценный подарок, подарочный сертификат на обучение иностранным языкам по Skype в Melene! У нас есть курсы английского, немецкого, французского, испанского и итальянского языков по Skype.

Стоимость подарочных сертификатов



Количество5 уроков10 уроков15 уроков
Стоимость 4900р 9800р 14700р


Вы можете заказать сертификат на 5, 10 или 15 уроков продолжительностью 60 минут каждый. Стоимость указана для обучаемого начального и базового уровня. Стоимость сертификатов для обучаемого среднего уровня или обучении с носителем языка уточняйте у администраторов онлайн школы.

Изучение языка это инвестиция в знания и дополнительная возможность самореализации в жизни.
Подарочный сертификат на обучение это отличный подарок на День рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта и 1 сентября!

Как купить и подарить сертификат

Для начала вам необходимо обратится к нашим менеджерам и сообщить, что вы хотите подарить сертификат. Для обучаемого создается аккаунт в Melene, после чего вы пополняете баланс в этом аккаунте. Рекомендуемое количество уроков составляет не менее 10, так как это количество позволяет обучаемому не лениться и закрепиться, а не соскочить с обучения через 5 уроков. После оплаты, мы создаем для вас на имя обучаемого именной подарочный сертификат на обучение с указанием нужной даты вручения. Сертификат высалается вам в электронном виде и вы дарите его.

Как обучаемый начнет обучение

После того, как вы подарите сертификат, обучаемый обращается к нам, для него подбирается преподаватель, проводится пробный урок, определяется его точный уровень и начинается обучение. Когда средства на балансе обучаемого закончатся, он сможет самостоятельно пополнить баланс на любое количество уроков. При необходимости, читаете подробнее об обучении по Skype в Melene.