Логин: Пароль:

Дистанционное обучение английскому языку

Дистанционное обучение английскому языку Люди, живущие в веке современных технологий, смело могут позволить себе с легкостью получать новые знания, навыки и бесценный опыт, не выходя из дома, устроившись удобно в уютном кресле и наслаждаясь параллельно любимой музыкой, видом из окна или общением с домочадцами. Конечно же, сегодня мало кто не задумывался о необходимости изучения английского языка, при этом, все больше людей решаются выучить английский дистанционно. Рассмотрим, какие варианты онлайн изучения английского существуют.

Онлайн репетитор английского

Почему дистанционное обучение английскому языку лучше традиционного

Найти опытного репетитора в онлайн школе не так уж и сложно. Но чем онлайн репетитор английского лучше, чем педагог в традиционной школе? Объяснить это можно несколькими простейшими факторами. Во-первых, выбирать учителя в школе или на языковых курсах – не комильфо. Вряд ли преподавателю понравится, что с ним знакомятся, общаются, а потом – идут к другому. Дистанционное обучение английскому с репетитором позволяет ознакомиться с анкетами всех педагогов, при желании, побеседовав практически с каждым. При этом, совсем не обязательно, что в дальнейшем ваши занятия будет проводить именно этот онлайн репетитор английского языка. Однако, большинство онлайн педагогов являются преподавателями в ВУЗах или очных языковых школах, потому за их компетентность переживать не стоит. Главное - иметь сильную мотивацию на дистанционное обучение английскому языку и хороший интернет, работающий без перебоев.

Факты об обучении в школе иностранных языков Melene Онлайн школа Melene, работающая на рынке дистанционного обучения с 2010 с удовольствием поможет вам подобрать педагога, в зависимости от того, какие именно цели вы перед собой ставите, решив изучать английский дистанционно.

Английский дистанционно: какие курсы есть в Melene

дистанционные курсы английскогоВ Melene педагоги ведут индивидуальную подготовку по скайпу, благодаря чему вы можете очень точно выразить свои пожелания и предпочтения, после чего онлайн репетитор английского будет делать упор на более важные для вас вещи. Например, можно заниматься по стандартному курсу, позволяющему достичь хорошего среднего уровня или качественно подготовиться к ЕГЭ, благодаря чему выпускные и вступительные экзамены больше не будут для вас проблемой. Также дистанционное обучение английскому с нашей помощью может быть с целью путешествий по миру. В курсе предусматривается рассмотрение грамматики, основной упор делается на лексику и фонетику. В том числе, у вас появляется возможность заниматься с двумя репетиторами сразу, чтобы ознакомиться с наиболее распространенными акцентами английского языка, с которыми, как правило, сталкивается практически любой путешественник. И даже серьезная подготовка к TOEFL или IELTS под контролем наших преподавателей будет по силам любому из учеников. Для того, чтобы начать занятия, которые позволят вам выйти на мировой уровень, достаточно лишь обратиться к нашему менеджеру, обязательно указав в заявке основные цели и желаемые сроки получения результата.





Самостоятельное дистанционное обучение английскому языку

Для тех, кому не подходят дистанционное обучение английскому языку с репетитором, всегда есть возможность воспользоваться учебными материалами, размещенными непосредственно на сайте. Подобный вариант идеален для тех, кто любит самостоятельно разбираться в особенностях изучаемого языка, исходя из конкретных глобальных и локальных целей на определенном временном промежутке. Бесплатные онлайн материалы по английскому находятся в свободном доступе в соответствующем разделе сайта. К вашим услугам:
• Учебники авторов с мировым именем по грамматике, особенностям лексики и фонетики;
• Общие и специализированные англо-русские и русско-английские словари;
• Специальные методические рекомендации, помогающие правильно сориентироваться в особенностях обучения в зависимости от того, каких конкретных результатов и в какие сроки вы хотите достичь;
• Программы требований, предъявляемых к потенциальным студентам, которые хотят получить дипломы международного уровня.
В целом, найти интересующую вас документацию и методическую литературу более, чем просто – для этого необходимо только обратиться за помощью к менеджеру или воспользоваться специальным поиском по сайту. Английский язык дистанционное обучение – это легко, начните прямо сейчас!