Логин: Пароль:
Онлайн курсы английского в Melene >> Учим английский

Планы по изучению английского летом

Планы по изучению английского летом Наступает долгожданный всеми сезон каникул и отпусков. Хочется больше проводить времени на улице, в парках и на свежем воздухе. Долгожданные отпуска и каникулы скоро наступят, нас ждет посещение интересных мест, просмотр новых достопримечательностей, беззаботные дни и у моря на пляже или уютные вечера на даче под треск поленьев в костре. Но сегодня все больше людей хотят совместить свой отпуск с обучением, посещением различных тренингов и мастер-классов, проводя время с пользой для себя.

Где учить английский летом

Планируя свой отдых заранее и преследуя определенную цель по изучению иностранных языков, можно не только весело отдохнуть, но и провести время с пользой находясь за границей и изучая английский методом погружения в среду.

Англия

Где учить английский летомКажется, что нельзя найти страну лучше для обучения английскому, чем Англия. Но на самом деле это не совсем так. Приезжая в Британию и посещая различные регионы, можно столкнуться с разными диалектами. И какай диалект из них учить? Поэтому не стоит рассматривать все регионы страны в качестве мест для обучения английскому. Идеально подойдет Лондон, туда как правило отправляются студенты и взрослые. А для детей идеальным местом будет Бристоль, Эдинбург и Кембридж. Так же в Англии есть множество вариантов для семейного обучения английскому и программы, рассчитанные на стандартный двух недельный отпуск.

Канада

В Канаду едут, как правило, студенты, поскольку это прекрасная возможность увидеть мир и посетить другой континент. А еще Канада находится очень далеко, поэтому ее выбирают те, кто поскорее хочет вырваться из родительской опеки. Маленьких детей редко отправляют на обучение английскому в Канаду из-за сложного длительного перелета. Но для детей постарше можно выбрать вариант летнего обмена семьями. Канадские семьи очень гостеприимны и дружелюбны, поэтому практикуют такой вариант, чтобы ребенку было максимально комфортно на новом месте.

США

США является второй страной по популярности после Канады. Америка привлекательна по тем же причинам, что и Канада, а еще различными раскрученными достопримечательностями, модной едой и развлечениями. Самыми популярными городами для обучения английскому считаются Нью Йорк и Майами, а кто здесь не хочет побывать?! Побережье Майами станет раем для активной молодежи. Помимо того, что здесь идеальная среда для изучения английского, тут можно заниматься различными активными видами спорта, обучаться серфингу, играть в пляжный волейбол и кататься на роликах. А вот Нью Йорк подойдет тем, кто больше любит культурный отдых.

Мальта

Эта небольшая европейская страна как будто создана специально для обучения английскому. Она находится относительно недалеко от России, поэтому перелет не будет сложным. Здесь есть лазурное море и белоснежные пляжи для семейного отдыха. А кроме этого здесь можно найти разные программы обучения английскому для взрослых и детей. Можно совместить семейную программу обучения английского с отпуском, и тогда отдых будет незабываемым и пройдет с пользой!

Почему нужно выбирать летние курсы?

Почему нужно выбирать летние курсы
Обучаться в школе, сидя за партой с учебником, и обучаться на летних каникулах в языковой школе – это абсолютные разные вещи. 
Теория и практика обычно здесь неразделимы, поэтому и результат обучения будет гораздо лучше, даже несмотря на короткий срок обучения. 
Совмещение занятий и экскурсий. Не секрет, что информация запоминается лучше, если она нам интересна. А что еще может вызвать настоящий интерес, как ни посещение новых мест? Изучение английского в контексте посещения парков, осмотров достопримечательностей и памятников архитектуры непременно даст свои плоды. 
Языковая среда – это то, чего в не получите, обучаясь у себя дома. Поэтому отпуск – это отличная возможность побыть в англоязычной среде и перенять у окружающих принципы общения. Если же отпуск вам только сниться, то можно выбрать лучшую онлайн школу английского для детей. Ведь это тоже отличный вариант для тех, кто не может уехать за границу даже на отдых. Ну а для родителей, чьи дети уже могут путешествовать самостоятельно, можно выбрать языковые лагеря в Европе и отправиться туда за впечатлениями и хорошими знаниями!