Логин: Пароль:

Олимпийский онлайн конкурс СТАНЬ ПЕРВЫМ


Онлайн конкурс Стань первымС 7 по 23 февраля в Сочи проходят зимние Олимпийские игры 2014. Не все смогут посетить этот праздник и очутиться в прекрасной атмосфере Олимпийского торжества в эти дни. Ведь многие работают или проходят обучение иностранным языкам по скайпу в онлайн школе Melene.
Чтобы сделать вас ближе к запоминающимся играм, проходящим в нашей стране, мы запускаем конкурс “Стань первым”, который будет проходить также с 7 по 23 февраля 2014 года. Учреждено три номинации, в каждой из которых будет один победитель, который получит памятную 100 рублевую Олимпийскую купюру РФ, посвященную этому событию и выпущенную ограниченным тиражом ЦБ РФ. 

Номинации конкурса

Призы конкурса Стань Первым

Мои друг – ваш друг

В данной номинации победителем признается действующий клиент онлайн школы Melene, который приведет максимальное количество родных, друзей, и знакомых  в период с 7 по 23 февраля. В зачет принимаются друзья и знакомые, которые оплатят обучение иностранным языкам по скайпу до 28 февраля.

Активный студент

В данной номинации победителем признается действующий клиент онлайн школы Melene, который возьмет максимальное количество уроков в период с 7 по 23 февраля. Если на данный период будет приходиться несколько претендентов на победу, будет дополнительно рассмотрен период активности с 1 по 28 февраля и будет выявлен победитель.

Запасливый студент

В данной номинации победителем признается действующий клиент онлайн школы Melene, который единовременно пополнит баланс в период с 7 по 23 февраля на максимальную сумму. 

Подведение итогов конкурса

Подведение итогов конкурса “Стань первым” и публикация списка победителей будет произведена 3-5 марта. Участниками конкурса могут стать резиденты и нерезиденты РФ. Призы будут отправлены победителям конкурса Почтой России в течение марта 2014 года.