Логин: Пароль:
Онлайн курсы английского в Melene >> Традиции и менталитет англичан

Неповторимый вкус Великобритании

 Неповторимый вкус Великобритании Что волнует любого путешественника, который едва отправился в дорогу? Что всегда будет актуальным, независимо от того, выбираете вы бюджетный вариант знакомства с другой страной и/или городом, либо же готовитесь с роскошью и размахом посетить все лучшие места? Конечно, это еда. Утолять свой голод простой примитивной едой, приготовленной наспех, можно и дома, удобно устроившись перед экраном телевизора. Но, раз уж вы отважились исследовать новые горизонты, то стоит попробовать абсолютно все. И начать с местной кухни, которая в любой точке земного шара может вас сильно удивить.
Справедливости ради стоит заметить, что не только вкусная Италия с ее макаронами и неповторимыми сырами может покорить путешественника. Лондон – это одно из самых «аппетитных» мест на планете, где насладиться деликатесами и простой, но очень приятной пищей, легко любому желающему! Здесь можно встретить вкусности из любой кухни мира, но чаще всего путники ищут именно традиционно британские блюда либо же их современную интерпретацию. Начните учить английский на онлайн курсах, и вы не потеряетесь в предложенном ассортименте изысканных блюд.

Блюда на любой вкус для жителей и гостей Лондона

Туристы по финансовым возможностям можно условно поделить на три категории: те, кто совсем не считает деньги, те, у кого их строго ограниченное количество и так называемый «середнячок», готовый немного потратиться на ресторан, но в «умеренных рамках». Поэтому, вместо того, чтобы перечислять исключительно фешенебельные рестораны, мы остановимся на заведениях разного «класса» и ценовой политики, но с неизменно вкусной и запоминающейся каждому посетителю кухней.

Традиционно. Вкусно. По-английски

Для начала вам потребуется онлайн обучение английскому языку, чтобы свободно общаться с официантами, без затруднений читать меню и не испытывать никаких проблем, связанных с коммуникацией. Учиться можно параллельно с посещением лучших заведений Лондона, ведь учить разговорный английский онлайн можно везде, независимо от местонахождения, а общение на английском по скайпу с новыми знакомыми позволит вам распознать все тонкости английского языка.
TheFiveFields на сегодняшний день является лучшим среди нескольких тысяч ресторанов британской столицы. Превосходная кухня, утонченный и ненавязчивый сервис, высочайшее качество продуктов и приготовления. Единственный минус – достаточно высокая цена, которая, впрочем, оправдана.
TheAndoverArms по рейтингу за 2013 год занимает четвертое место. Это настоящий британский паб, где можно выпить традиционного темного пива, насладиться английской кухней и почувствовать классический дух Лондона. Цена различных угощений однозначно понравится вам.
BaileysFishandChips – оптимальный вариант для любителей бюджетных обедов. Здесь можно насладиться европейскими, традиционно британскими и даже американскими блюдами, которые обязательно придутся вам по вкусу! Стоимость такого угощения покажется вам удивительно доступной.

Кусочек Франции в Лондоне

Французская кухня пользуется популярностью у «чопорных и надменных» англичан. Не упускайте и вы возможность насладиться блюдами этой страны в столице Великобритании. Для этого вам может понадобиться изучение английского языка по зум, чтобы легко и свободно выбирать блюда из предложенного ассортимента, который порой может просто удивить посетителей. Учить английский на онлайн платформе вы можете и в Лондоне, а общение на английском по зум и с местными жителями помогут Вам не только насладиться своим путешествием, но и усовершенствовать свое произношение.
KivaCoffeeHouse&Brasserie – отличное место для всей семьи, где представлена французская и европейская кухня. Цены не относятся к высоким, поэтому вы свободно сможете перекусить в подобном заведении, что не слишком ударит по вашему карману.
LeGavroche – французская кухня этого ресторана способна покорить даже коренных французов. Не откажите и вы себе в удовольствии!

Начните учить английский по скайпу и получите шанс пообщаться со знаменитостями

Дополнительный плюс Лондона в том, что здесь можно не только вкусно поесть, но и встретиться со звездами, которые привыкли блистать с голубых экранов. Так, например, в Nobu частенько бывает сногсшибательная Мадонна, которая в полном восторге этого места. Но поторопитесь заказать столик заранее, ведь запись здесь за несколько месяцев до назначенного обеда.
Ресторан с говорящим названием «TheCapital» не обходит стороной ни одна VIP-персона, которая умеет ценить хорошее вино. Конечно, понравятся вам и блюда европейской кухни, которые представлены здесь в достаточном разнообразии.
TheSquare также может похвастать утонченной винной картой, европейской кухней и потрясающим интерьером, который может буквально сразить наповал каждого посетителя. Яркий дизайн и первоклассный сервис – то, что вам нужно!
Побывайте в лучших местах Лондона, отведайте традиционных напитков и угощений, подарите себе незабываемые впечатления от столицы – и этот город станет вашим любимым! Вы можете выбрать ресторан по собственному вкусу и финансовым возможностям. Достаточно лишь начать учить английский по скайпу, чтобы не растеряться в предложенном ассортименте первоклассных блюд.