Логин: Пароль:
Онлайн курсы итальянского в Melene >> Традиции и менталитет итальянцев

Вкусная Италия – то, что вам нужно!

Вкусная Италия – то, что вам нужно Путешествия – это чудесно. Новые эмоции, свежие впечатления, новые страны и новые лица. Словом, далекие странствия – прекрасная возможность устроить самую настоящую «перезагрузку» для своего сознания, увидеть неизведанное и таинственное, то, что вы никогда не решались для себя открыть. Но на деле же оказывается, что поехать далеко от дома – это только половина дела. Нужно еще и научиться правильно распоряжаться своим временем и возможностями так, чтобы извлекать из этого максимум выгоды. Изучение итальянского языка по скайпу – первый шаг, с которым ваше путешествие по Италии станет незабываемым!

Начните изучение итальянского языка онлайн и откройте секреты удачного путешествия по Италии

Первое и очень важное, что вам необходимо сделать, помимо подготовки финансовой стороны вопроса, - это пройти через изучение итальянского языка онлайн. Причин для этого может быть невероятно много, но главное – это то, что итальянцы с куда большим уважением относятся к иностранцу, пытающемуся говорить по-итальянски, пусть и не совсем правильно, нежели на безупречном английском. Во многом, владение этим языком зависит не только от наличия хрестоматийных знаний и определенных навыков, но также и от «невербальной» составляющей – то есть, правильного применения соответствующих жестов. Поделиться с вами такой информацией смогут только коренные жители, которые действительно хорошо владеют итальянским языком.

Изучение итальянского языка по скайпу – залог хороших впечатлений!

Итак, вы уже приступили к такой процедуре, как дистанционное обучение итальянскому языку, приготовившись получать массу новых впечатлений. С чего же начать так, чтобы Италия навсегда запомнилась вам с положительной точки зрения, оставив после себя только лучшие и самые теплые воспоминания?
Ответ приходит сам по себе, если вспомнить, что самое приятное в любой дороге и в любом путешествии. Нематериальные ценности в виде вдохновения от увиденного и десятков красивых фотографий – это хорошо, но человеческий организм упорно требует свое, желая восполнить потраченную энергию вкусным местным блюдом. Отправиться в супермаркет, потратить деньги на «забегаловку» или дать себе возможность насладиться полной вкусовой гаммой, а может быть вам подвернется отличная работа в Испании или Италии? Настоящие ценители выбирают последний вариант!

Самые романтичные и фееричные места Италии

Albergo e ristorante real castello в Пьемонте. С октября по декабрь начинается самый разгар так называемого «трюфельного сезона». Здесь можно попробовать все вкусовое разнообразие трюфелей практически в каждом блюде. Разумеется, вы будете поражены сочетанием с другими продуктами и соусами. Кроме того, если вас интересует работа в Испании или в Италии, трюфельный сезон – отличный шанс устроиться если не в это фешенебельное заведение, то в небольшое кафе, готовое поделиться своими «трюфельными секретами» с каждым посетителем.
AL Covo в Венеции – романтичное место, которое находится в узком, скрытом от глаз посторонних переулке. Впрочем, это никак не влияет на количество посетителей, толпами валящих именно в этот ресторан в самое «жаркое» время. Здесь вас встретит разнообразное рыбное меню и классический венецианский дизайн помещения, который приятно радует глаз. В стоимость почти каждого ужина входит также и вино, которое вы не сможете не оценить по достоинству.
Da Tuccino в Апулии – это рай для тех, кто предпочитает морскую тематику во всем. неповторимый тунец и оригинально приготовленные моллюски отличают этот ресторан среди множества других похожих заведений. Здесь даже в классику умелые мастера вдыхают новую жизнь так, что блюда «звучат» совсем по-новому.
Paper Moon в Милане – один из самых популярных ресторанов, интерьер которого вы точно никогда не сможете забыть. Это место, где бывает и «высокая публика» и «простые смертные». Яркое сложное освещение и наличие оригинальных декораций задают общий тон и поднимают настроение каждому присутствующему. Не стоит забывать и о портретах знаменитостей, которые весело подмигивают вам со стен.
Trattoria Gianni Franzi в Лигурии – лучший вариант для тех, кто любит трапезничать на открытом воздухе, наслаждаясь истинным ароматом блюда и свежестью. Лучшие блюда из морепродуктов в меню полностью перевернут ваше вкусовое восприятие и заставят полюбить это место раз и навсегда. Не откажитесь и от вкусного кофе с ванильным мороженым, которые, вопреки предрассудкам, прекрасно дополняют обед или ужин в качестве десерта.
Конечно, это далеко не полный перечень ресторанов, в которых вы сможете попробовать итальянскую кухню и составить свой портрет «вкусной Италии». Кому-то может показаться завышенной стоимость обеда на двоих в 80-150 евро. Но вряд ли вы простите себе, если хотя бы раз не попробуете узнать полную гамму ощущений, смакуя оригинальные блюда из морепродуктов или же пасты, которым нет равных ни в одном другом государстве мира. Пройдите изучение итальянского языка по скайпу или зум и откройте для себя свою неповторимую Италию, куда вам захочется возвращаться снова и снова! Путешествуйте с удовольствием!