Логин: Пароль:
Онлайн курсы итальянского в Melene >> Традиции и менталитет итальянцев

О ком мечтают итальянские мужчины

О ком мечтают итальянские мужчины Современные реалии таковы, что нестабильная экономическая ситуация и кризис в стране заставляют наших женщин отправляться на поиски лучшей жизни в другие страны. Многочисленные агентства пестрят предложениями о баснословных заработках, мгновенном трудоустройстве и визовой поддержки всех желающих, отправиться работать в Европу. Но по факту легализировать работу иностранцев в Европе очень сложно, поэтому приходится цепляться за каждое предложение, выполнять неквалифицированные рабочий труд, соглашаться на различные авантюры…

Чего хотят итальянские мужчины?

Чего хотят итальянские мужчиныОтправляясь в путешествие за га границу с целью подзаработать многие женщины помимо работы планируют устроить и свою личную жизнь, найти там своего заморского принца на белом коне, выйти за него замуж, а потом перевезти к нему своих детей, родителей и собаку, и всем составом жить поживать и добра наживать. Но нужно ли этого иностранные мужчины?

Брак и любовь – вещи разные

Для итальянца брак и любовь – вещи разные, а порой даже не совместимые. Итальянцы женятся неохотно, иногда период встречаний может растянуться до 10 лет, потому как не хотят связывать себя обязательствами брачного контракта. В Италии существует два варианта брака – церковный и гражданский. Последний и предполагает составление брачного контракта, по которому, как правило, супруг в ситуации развода должен содержать жену и детей пожизненно. А вот церковный брак расторгнуть практически не возможно, поэтому и в первом и во втором случае итальянцу проще завести женщину «для души» на стороне.

Ребенок не удержит

Некоторые женщины пытаются удержать страстную итальянскую натуру ребенком, но это не всегда помогает. Согласно законодательству Италии мама имеет право жить в стране до достижения ребенком 6 лет, но за этот срок она должна интегрироваться, найти работу, выучить язык, иначе ей грозит депортация. И итальянский папа в этом не поможет. Поэтому, дабы на получить себе штамп «нелегал» лучше все делать по закону, учить итальянский язык онлайн и искать работу.

А когда же свадьба?

Не секрет, что многие женщины едут в Италию за лучшей жизнью. Одни мечтают выйти замуж, другие – найти работу. И все они, как правило, добиваются своего теми или иными методами. Итальянские мужчины все-таки иногда женятся на славянках, потому что они не так требовательны к благосостоянию мужчины и им нужно значительно меньше чем коренным итальянкам. Часто итальянские бизнесмены оформляют официальный вызов на работу своим иностранным возлюбленным. Но учтите, если работодатель вас не знает, то вы нелегалкой так и останетесь. А если уж «завянут помидоры», то депортация неминуема. Если же женщина работает в семье няней или сиделкой, то зачастую хозяева могут не отпускать ее на улицу без веской на то причины неделями! И этим часто пользуются мужчины, заставляя женщину бросить все и жить только для них, растворяясь в быту, детях и муже. Но многие женщины идут на это, потому что итальянские мужчины достаточно щедры.

Кого любят итальянские мужчины

Кого любят итальянские мужчиныКто не мечтает посетить Италию? Конечно, в воображении каждой девушки рисуются заманчивые пейзажи, роскошь, вкусные рестораны, лазурное побережье и красивые мужчины. Поэтому сегодня так много наших представительниц прекрасного пола решаются на эмиграцию. Но кого там ждет бОльший успех? 
Украинки пользуются «спросом» у итальянских мужчин. Они красивы, заботливы, нетребовательны в быту, растят детей, убираются по хозяйству еще и умудряются найти время для работы.
Россиянки тоже симпатичны итальянцам. Белокурые светлокожие девушки привлекают знойных горячих мужчин своей внешностью и за это мужчины могут позволить им многое. Поэтому молодая бездетная россиянка вряд ли будет страдать от одиночества в Италии.
Белорусски как и другие славянские народности тоже представляют особый интерес для итальянцев, но тут нужно признать, что мало кто из них знает где находится та самая Беларусь или Азербайджан.
А чтобы ваша романтическая история была со счастливым концом, нельзя нырять в омут с головою или смотреть на красивого итальянского мачо через розовые очки. Не нарушай законы, включай разум, следуй своему сердцу, а в ином случае беги и, чтобы не потерять свое лицо, обзывайся на английском цензурно, а также имей запас денег на обратный билет. И тогда можно быть уверенным в завтрашнем дне, где бы ты не находился!