Логин: Пароль:

Обзор лучших выставок по образованию в 2020 году по Образованию

Didacta 2020

Обзор лучших выставок по образованию в 2020 году по ОбразованиюВедущая образовательная выставка, проводится ежегодно с 1951 года в Германии.
Дата проведения: 24-28 марта, Штутгарт
Программа выставки:
  • Демонстрация программ и пособия для учебных заведений;
  • Обзор современных мультимедийных, информационных и коммуникационных технологий;
  • Новинки в сфере школьных принадлежностей, развивающих игрушек и спортивного снаряжения.
Вы получите: обмен профессиональным опытом с более, чем 800 экспонентами, обзор инновационные программ, которые являются отражением последних тенденций в сфере образования. Выставка будет интересна не только онлайн преподавателям английского но и других дисциплин, а также всем, кто причастен к образовательному процессу.

Обучение за рубежом Весна 2020

Международная образовательная выставка.
Дата проведения: 13-14 апреля. Москва.
Программа выставки:
  • Обзор образовательных программ, тренинги;
  • Экспертные консультации по всем вопросам обучения английскому за рубежом
  • Обзор образовательных программ (МВА, языковых курсов);
  • Лекции, мастер-классы.
Вы получите: персональный подход, многообразие информации, квалифицированную помощь в выборе образовательных курсов, а также в ходе выставки дети смогут отработать языковые навыки под руководством тьюторов для поступления в зарубежные вузы.
Обзор лучших выставок

GETEX Spring 2020

Международная выставка образования, обучения и трудовых ресурсов.
Дата проведения: 16-18 апреля, Дубай, ОАЭ.
Программа выставки:
  • Демонстрация разнообразных обучающих продуктов, курсов и образовательными программам, а также программ для высших учебных заведений.
  • Различные программы по следующим проектированию, медицине, маркетингу, финансах и учету, журналистике, общественным наукам.
Вы получите: информацию об использовании инновационных образовательных инструментов, новых средств массовой информации, а также узнаете новые подходы к интеграции новейших технологий в обучение. Множество экспертов расскажут об актуальной информации и поделятся практическим опытом.

Московский международный салон образования 2020

Международный открытый форум, который проводится ежегодно Министерством образования и науки РФ. Каждый год сюда приезжают принимать участи и обмениваться профессиональным опытом не только педагоги и представители международного и российского образовательного сообщества, но и школьники, абитуриенты, студенты и их родители.
Дата проведения: 22-25 апреля, Москва
Программа выставки:
  • Образовательный интенсив для аудитории, которая хочет стать частью интеллектуальной среды;
  • Выступления известных кураторов по различным направлениям образования, психологии и личностному росту.
  • Развитие деловых и партнерских отношений между экспертным сообществом, государственными институтами и бизнесом по вопросам настоящего и будущего системы образования.
Вы получите: возможность рассказать о своих услугах и продуктах широкой аудитории, школьникам, родителям и представителям вузов, сможете воспользоваться всеми партнерскими возможностями и ресурсами площадки, а также построить общение и наладить деловые отношения для взаимодействия в сфере образования с представителями федеральных органов.

Сибирский образовательный форум 2020 – форум

Выставка, где будет продемонстрировано все необходимо для образовательной отрасли. В выставочном зале МВДЦ «Сибирь» соберутся более 10 000 педагогов, учеников и их родителей, а также представителей бизнеса.
Дата проведения: 19-21 августа, Красноярск
Программа выставки:
  • Концепции, методики, образовательные технологии и программы развития;
  • Тенденции в дистанционном образовании, обзор лучших онлайн школ и программ;
  • Представление современного компьютерного и программного обеспечение для учебы, школьной мебели, а также мультимедийных и развивающих игрушек.
Вы получите: знакомство с новейшими технологиями в сфере образования, актуальными методами педагогики и моделями управления образовательными учреждениями, а также увидите демонстрацию новинок в области учебного и игрового оборудования.