Логин: Пароль:
Онлайн курсы английского в Melene >> Переезд в США и Англию

Так ли престижно образование в Великобритании

 Так ли престижно образование в Великобритании Образ типичного англичанина для большинства иностранцев – это образ интеллектуала, который хорошо разбирается в политике, истории, географии и, конечно же, в том, какой чай лучше всего выпить в пять часов вечера. Собственно, ничего удивительного в том, что именно такое впечатление складывается о жителях Туманного Альбиона, ведь большинство из них действительно имеет возможность обучаться в высших учебных заведениях, признанных лучшими во всем мире. Хотите и вы быть похожим на настоящего англичанина? Тогда начинайте занятия английским языком на онлайн платформе прямо сейчас и узнайте больше об обучении в Великобритании, которое доступно сегодня также и для иностранцев.

Репетитор английского онлайн для тех, кто хочет учиться в Англии

Логично и понятно, что любому абитуриенту, желающему получить диплом британского вуза, необходимо будет пройти через дистанционное обучение английскому языку. Почему именно дистанционное? Потому что только репетитор английского по скайпу поможет вам подтянуть грамматику и справиться с самыми сложными моментами при подготовке к вступительным экзаменам, с легкостью комбинируя языковую практику непосредственно в самом государстве. Очень важно также, что занятия английским языком по скайпу позволяют вам проходить уроки с носителем языка на территории любой другой страны. Словом, для тех, кто интересуется английским в рамках поступления в британский вуз, лучший вариант - репетитор английского по скайпу. Сегодня британское образование считается престижным, так же как и высшее образование в Германии. Однако не переоценено ли качество английского обучения, и почему не всегда образование в Англии может открыть вам дверь в счастливое будущее?

Популярность рождает большой конкурс

Количество иностранных студентов в Британии уступает лишь гостям Соединенных Штатов, которые приехали получать высшее образование. Но среди европейских вузов ситуация однозначна: английские университеты самые популярные и востребованные в мире. Собственно, объясняется это тем, что диплом таких заведений котируется во всех государствах. Да и о качестве образования лишний раз говорить не приходится: оно действительно стоит ваших затрат и усилий.

Рейтинг успешности вузов Великобритании

Успешность учебного заведения можно смело оценивать по финансовому благосостоянию его выпускников. На сегодняшний день Лондонская школа экономики – это бесспорный лидер, средняя зарплата вчерашних студентов этого вуз составляет более 27 тысяч фунтов стерлингов. Не слишком отстает Империал колледж и знаменитый на весь мир Оксфордский университет. Также высшее образование в Великобритании позволят зарабатывать свыше 20 тысяч выпускникам Университетского колледжа Лондона, Лондонского университета Квин Мэри, Кембриджа, Бата, Бристоля и других заведений. Рейтинг вузов Британии может несколько меняться, но в случае, если вы планируете использовать полученный диплом для работы в родной стране, вам гарантирован успех и продвижение вверх по карьерной лестнице, независимо от того, какой университет вы окончили.

Минусы, которых вам не избежать

Помимо того, что вам действительно придется выучить язык, посещая онлайн школу английского языка, углубившись во вступительные программы, дополнительную и самую главную проблему для иностранцев создает стоимость подобного обучения. Цена действительно соответствует качеству, а это значит, что за возможность учиться в Великобритании вам придется отдать кругленькую сумму. Более точные цифры лучше всего получить непосредственно в самом вузе, так как каждый год оплата может ощутимо меняться. К слову, в приемной комиссии обязательно нужно уточнить условия приема студентов для данного года. Ввиду большого конкурса и наплыва абитуриентов не только из Великобритании, но и из других стран мира, руководство университетов регулярно пересматривает свои требования, которые выдвигаются для будущих учеников. Вы можете также довериться официальному сайту, но лучше всего связаться с сотрудниками учреждения по скайпу или по электронной почте. К сожалению, даже небольшие упущенные детали могут быть вам отнюдь не на пользу. Вооружитесь знаниями английского языка, которыми вам поможет овладеть репетитор английского, приготовьтесь к жесткой конкуренции на вступительных экзаменах, уточните все необходимые организационные моменты у уполномоченных лиц – и смело отправляйтесь воплощать свою мечту в реальность!